Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Электромонтаж в магазинах от компании «Бизнес-Технологии»

Описание услуги

Качество продуктов питания и других товаров в торговых центрах и магазинах зависит от бесперебойного охлаждения. Электромонтаж в магазинах проводится по специальному проекту, включающему готовую планировку зала и расчет потребляемой мощности. На электропроводку здесь приходятся сильная нагрузка, которую требуется правильно распределить и создать резервные источники питания. Поэтому разработкой плана должен заниматься профессиональный электрик, умеющий проводить нужные расчеты. Одна ошибка может стоить целого нового ремонта.

Электромонтаж в магазинах: основные требования и пояснения

Возьмем для примера электромонтаж в магазинах. План состоит из электропроводки и ряда дополнительных систем: охранно-пожарная безопасность, видеонаблюдение, система освещения и охлаждения, подключение бытовой техники и аппаратуры. Прежде чем приступить к разработке проекта электромонтажа, нужно сделать планировку или перепланировку под торговую площадь, разделить на зоны:

  • Торговый зал: продуктовые, холодильные и другие отделы. Каждый из них нуждается в поддержке своей установленной температуры, холодильных камерах и дополнительном охлаждении.
  • Кассовая зона: кассовые аппараты, видеокамеры, терминалы для банковских карт и другое оборудование.
  • Подсобки и склады.
  • Камеры хранения.

В каждой из зон устанавливается 2-3 камеры и больше, в зависимости от его функциональности и значимости, свое освещение и охранно-пожарные сигнализации. На плане указывается расположение техники, потребление энергии и мощность. На основании этого уже производится монтаж. Получается, что основные требования для электрификации это: расчеты мощности оборудования и планировка помещений.

Какие работы выполняют мастера компании «Бизнес-Технологии»

Компания «Бизнес-Технологии» предлагает клиентам полный комплекс услуг по проведению всех видов систем в здании. Для вашего бизнеса в Твери или Тверской области разработаем индивидуальный проект электромонтажа. Наши специалисты также выполнят:

  • Прокладку электропроводки и полную её замену.
  • Монтаж всего электрооборудования для торгового зала.
  • Установят автоматы.
  • Сделают монтаж в слаботочных линиях.

Работаем оперативно и по заявке. Наши мастера предварительно выезжают на объект, изучают его и дают рекомендации клиентам по проведению проводки и подключению дополнительных систем. Наша задача – выбрать выгодные решения и обеспечить бизнесу сохранность и функциональность. Гарантия нашей работы – 12 месяцев. Предоставляем техническое обслуживание. Техника и сети имеют свой срок годности, но также они нуждаются в профессиональном уходе, продлевающем время эксплуатации.