Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Электромонтажные работы на предприятии

При организации производства на новом предприятии или при переоборудовании старого, владельцы чаще всего сталкиваются с необходимостью найма специалистов по электромонтажу. Некоторые предпочитают справляться собственными усилиями, но без соответствующих навыков и знаний наладить стабильную работу электрических сетей не так-то просто. Не стоит заниматься самолечением, когда  вы можете пригласить грамотных специалистов, прекрасно разбирающихся во всех видах проводки и имеющих солидный опыт работы в этой сфере.

Монтаж шкафов ЩО-70

Электромонтажные работы, которые предлагает наша компания – это качественные услуги по электроснабжению, монтажу электрооборудования и трансформаторных подстанций, прокладке электрических кабелей и так далее. Мы предоставляем клиентам услуги по электромонтажу любой сложности. Мы можем предложить не только качество, но и надежность, безопасность, ответственность, опыт и минимальные цены. Сегодня организации, оказывающие услуги по электромонтажу предлагают своим клиентам замену старой и прокладке новой проводки. Ведь ни для кого не секрет, что вся бытовая и офисная техника будет абсолютно бесполезна в том случае, если не были проведены электромонтажные работы. Тоже относиться и к производственным помещениям и электроаппаратуре. Если вы решили закупить для своего предприятия ценные электроприборы, то перед установкой постарайтесь проверить и заменить электропроводку в случае необходимости. Это позволит вам избежать короткого замыкания и снизить опасность порчи ценных приборов.

Наша компания предлагает комплексные услуги по монтажу электрических сетей и оборудования. Комплекс включает в себя поэтапное планирование на основе технического задания, составляемого заказчиком. Наши специалисты на основе ваших пожеланий составят индивидуальный электропроект, который будет утвержден в Энергосбыте и Ростехнадзоре и воплощен в жизнь. Для предприятий, сотрудничающих с нами, предлагаются следующие услуги:

  • монтаж пожарной сигнализации;
  • монтаж электрических сетей, освещения и наладка электрооборудования;
  • монтаж охранной сигнализации.

При заказе любого из мероприятия, вы можете быть уверены в том, что оно будет проведено в соответствии с утвержденным проектом. Для их реализации мы применяем только самое современное оборудование, а накопленный опыт и знание правил электромонтажа позволит провести все процедуры с надлежащей внимательностью. В завершении всех работ мы проводим пуско-наладочные работы, которые проверяют уровень готовности системы и правильность работы. Этот этап позволяет выявить возможные дефекты до сдачи объекта заказчику и своевременно их устранить.

elektro-laboratorija

В нашей компании имеется собственная электролаборатория, которая помогает нам в проведении испытаний смонтированного оборудования и электрических сетей. Мы осуществляем следующие процедуры:

  • визуальный осмотр объекта;
  • измерение сопротивления изоляции и цепи «фаза-нуль»;
  • проверка надежности всех соединений;
  • измерение заземления.

После проведения всех необходимых исследований и измерений лаборатория подготовит отчет для клиента, в котором будут отражены техническое состояние всего оборудования и электроустановок. Также мы можем составить техотчет для предоставления в органы энерго и пожарного надзора.

Деятельность нашей компании полностью лицензирована, что позволяет дать гарантии качества выполняемых работ. Мы предлагаем надежность и безопасность вкупе с выгодными расценками, именно поэтому и добились признания клиента.

Хотите сделать заказ или задать вопрос?

Звоните:

Тел./факс: +7-(4822)-47-62-11

Мы решим Вашу проблему!