Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Электромонтажные работы в многоквартирном доме

Многоквартирный домЭлектромонтажные работы в многоквартирном доме – сложный и ответственный процесс, который требует вашего пристального внимания и профессионализма. Если вы приобрели жилье в многоквартирном доме или являетесь владельцем такого дома, то вам стоит обратиться к профессионалам при составлении электромонтажного проекта и его выполнении. В том случае, если вы решите обратиться за помощью в нашу компанию, то на всех стадиях работы вашим объектом будут заниматься опытные профессионалы, которые не понаслышке знают о том, что такое качество.

Если вы беспокоитесь о собственной безопасности, вам следует внимательно относиться к выбору фирмы для выполнения электромонтажных работ. В электрике не бывает мелочей, именно поэтому наши специалисты тщательно проверяют и перепроверяют качество выполнения работ. Если вы решитесь провести работы самостоятельно, то следует вас предупредить о том, что без специального допуска, знаний и опыта вы рискуете жизнью и здоровьем. Цены на электромонтаж в нашей компании вас приятно удивят, добавив еще немного в чашу весов, склоняющуюся в сторону наших специалистов.

Все больше людей приобретает квартиры в новостройках, чтобы спланировать интерьер по собственному усмотрению. Именно поэтому проблема проведения электромонтажных работ в новостройках достаточно актуальна. Наша компания предлагает следующие услуги по электромонтажу:

  • jelektroshhitведение и монтаж электропроводки от щитка в подъезде;
  • установка квартирного щитка;
  • разводка и монтаж электропроводки;
  • установка устройства заземления и молниезащиты.

В многоквартирном доме для учета электричества предусмотрена система с местным съемом информации. Учет электроэнергии при вводе в дом осуществляется двумя счетчиками. Каждая квартира должна быть оснащена щитком, в котором есть электрический счетчик, устройство защитного отключения и автоматические выключатели.

Вся электрика прокладывается согласно нормам и правилам, что позволяет гарантировать длительный срок службы и безопасность. Именно поэтому на наши услуги распространяется гарантия. При разработке проекта освещения и прокладки электрических сетей мы стараемся учитывать не только стандарты, но и пожелания клиентов, что позволяет его сделать индивидуальным. Прайс электромонтажа и предоставляемых нашей компанией услуг позволит вам лично убедиться в том, что цены не только не завышены, но и значительно ниже, чем у аналогичных фирм.

Помимо электромонтажных работ наша компания предлагает и другие услуги, которые будут интересны жителям многоквартирных домов. К ним относятся: установка аудио и видео домофона, видеонаблюдения, молниезащита. В современном мире необходимость установки домофона трудно недооценить. Именно так вы можете предотвратить проникновение в ваш дом нежелательных лиц. Видеонаблюдение в свою очередь позволит пронаблюдать подозрительных личностей, которые часто появляются возле дверей вашей квартиры. Но это далеко не все. Видеонаблюдение за парковкой защитит ваш автомобиль от посягательств грабителей и поможет при выяснении личности человека, наносящего вред вашему имуществу. Молниеотвод защитит дом от разрядов молнии, которые вполне могут стать причиной пожаров.

При заказе электромонтажных работ владельцами нескольких квартир, всего подъезда или дома цены на наши услуги могут быть значительно снижены, что позволит каждому сэкономить без потери качества. При выборе фирмы по электромонтажным работам в первую очередь следует опираться на положительные отзывы от большого числа клиентов.

Хотите сделать заказ или задать вопрос?

Звоните:

Тел./факс: +7-(4822)-47-62-11

Мы решим Вашу проблему!