Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

замена электропроводки

Замена электропроводки в квартире и в доме под ключ в Твери

Замена электропроводки в хрущевке и сталинке – это распространённая услуга на сегодня. Гарантированный срок использования электрической проводки 20 лет, но в старых домах и многоэтажках не ремонтировалась и не заменялась давно. Первый тревожный сигнал, что проблемы с электричеством – мигание лампочек и треск выключателя при включении света. Если в квартире постоянно скачет напряжение, быстро выходят из строя лампочки и электроприборы – пришло время тотальных перемен.

Как понять, что пора менять электрическую проводку в квартире:

  • При включении света, лампочки загораются не сразу, происходит мигание и мерцание, под выключателем раздается треск.
  • Когда включаете электроприбор, поднося вилку к розетке, появляются едва видимые голубые искры.
  • Лампочки прямого накаливания сгорают быстрее, чем положено по сроку использования. Перегорают при следующем же включении.
  • Чувствуете в комнатах неприятный запах гари.
  • Постоянно выбивает пробки или выходят из строя.

Проблемная зона может быть только в одной комнате. Обычно это самые посещаемые помещения: ванная, кухня и коридор. Если вы заметили один из таких симптомов у себя – позвоните нам и получите грамотную консультацию специалиста. Ремонтными работами должны заниматься квалифицированные электрики, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Электрический ток опасен для жизни. Если вы почувствовали неладное – немедленно выключите все приборы и дождитесь специалистов компании «Бизнес-Технологии».

Замена электропроводки в частном доме и на даче: основные причины возникновения неполадок

После приобретения вторичного жилья от бывших хозяев обычно остаются мелкие сюрпризы. На втором месте, после старой сантехники – старая проводка. Взрослый человек не представляет жизни без электроприборов. Мы постоянно приобретаем новое оборудование, пополняем арсенал бытовой техники. С каждым разом мощность увеличивается и для не подготовленной электрической системы к таким условиям еще одно устройство станет последним. Учитывайте также факт, что при длительном проживании о состоянии электрических проводов не заботится не один жилец.

Среди факторов, влияющих на ремонт, выделяем 2 основных, почему система не выдерживает нагрузку:

  • Здание было построено больше 30 лет назад и за это время ни разу не проводилось техническое обслуживание.
  • Система электрических проводов не рассчитана на потребности современного потребителя.

Замена электропроводки в кирпичном и деревянном доме поможет избежать серьезных последствий в будущем. Особенно остро это касается коттеджей из дерева – материал легко воспламеняем. После покупки рекомендуем провести техническое обследование, выявить неполадки и заменить проблемные участки.

Замена электропроводки в комнате: своевременное устранение неполадок

В компании «Бизнес-Технологии» можно заказать замену электропроводки на кухне и в других комнатах, а также в целом жилом или промышленном здании. Оставьте заявку на сайте, наши мастера приедут на объект, изучат проблемные зоны, выявят причины постоянных поломок. Ремонтируем под ключ – вам не нужно покупать кабель, оборудование и другие детали, потому что всю работу мы сделаем сами. В отличие от частных электриков мы даем гарантию 12 месяцев. Это подтверждает и гарантирует качество наших услуг.