Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

GSM-сигнализация для гаража

sign

Чтобы держать свой гараж в безопасности, необходимо выбрать такую систему защиты, которая будет просто идеальной для «дома» Вашего автомобиля. Многие люди и по сей день устанавливают, по старой традиции, несколько замков на ворота, таким образом пытаясь увеличить эффективность охраны. Но сегодня мы расскажем Вам о новой системе безопасности Вашего гаража.

GSM-сигнализации, которые мы предлагаем Вам, можно назвать современным и эффективным решением любых вопросов, связанных с обеспечением защиты Вашего гаража. При установке GSM-сигнализации Вы можете быть спокойны, ведь теперь проверять состояние датчиков слежения можно с любой части света, сигнализация сама извещает Вас о проникновении в помещение посторонних лиц или случае воспламенения проводки или же при других, не особо приятных, обстоятельствах.

Вы можете заказать установку сигнализации у нас, при этом для Вас предусмотрен большой процент экономии Ваших средств. Всего за 9990 рублей Вы приобретаете у нас GSM-сигнализацию в ее полной комплектации, включающей в себя компактный аккумулятор, время автономной работы которого составляет одну неделю в активном режиме, датчики вскрытия на двери Вашего гаража, микрофон в качестве детектора сигнала вызова.

Как работает GSM-сигнализация и почему нужно остановить свой выбор именно на ней?

Суть работы нашей сигнализации заключается в оперативной функциональности GSM-информатора «Часовой-1М», эта система прекрасно ведет контроль и управление объектами. Контроль осуществляется с помощью Вашего сотового телефона. Теперь Вы можете вести прямое слежение за гаражом с любого места в городе. Уезжая на дачу, можно не беспокоиться теперь о сохранности личных вещей, инструментов и предметов, которые Вы предпочтете держать в гараже.

Управление такой системой не составит никакого труда даже для тех, кто впервые знакомится с устройством сигнализации – достаточно лишь настроить свой мобильный телефон на прием сообщений от GSM-сигнализации, которая устанавливается в специальном устройстве небольшого размера. Время задержки сигнала сирены составляет порядка 15-30 секунд для того, чтобы Вы за это время успели снять сигнализацию с охраны с помощью поднесения ключика Dallas к считывающему устройству. Если этого не происходит, то срабатывает сирена, и к Вам на телефон мгновенно поступает сообщение. Самое примечательное в этом устройстве – то, что Вы также можете доверить управление сигнализацией второму человеку (например сторожу гаража), если Вы находитесь далеко от города. В таком случае сообщение посылается одновременно на 2 номера.

Приобретение у нас GSM-сигнализации будет правильным решением для Вас, ведь мы не только доставляем Вам полный комплект, но и производим монтаж устройства в Вашем гараже, программирование и введение его в эксплуатацию. И все это по привлекательной цене – 9900 рублей!

Кроме того, наши профессиональные сотрудники и консультанты совершенно бесплатно расскажут Вам, как правильно пользоваться сигнализацией GSM и при каких условиях она работает, наглядно приведут Вам примеры и поделятся информацией о правильной подготовке устройства к применению.

Остановите свой выбор на нашей GSM-сигнализации, ведь мы гарантируем Вам не только ее качество, НО и самое главное - мы предлагаем современные возможности для эффективного обеспечения безопасности и сохранности Вашего гаража и всего, что в нём находится!

Хотите сделать заказ или задать вопрос?

Звоните:

Тел./факс: +7-(4822)-47-62-11

Мы решим Вашу проблему!