Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Шлагбаум

Установка и обслуживание шлагбаумов в Твери.

shagbaum-smШлагбаум, несомненно, является атрибутом солидной компании, которая беспокоится о своей безопасности.

Если перед Вами стоит задача по организации и контролю въезда автомобилей на территорию охраняемого учреждения, дома или иного здания, то лучше всего с этой работой справятся шлагбаумы. Шлагбаум является одним из элементов системы контроля доступа.

Установка шлагбаума позволит обеспечить нужный уровень безопасности, а также поможет подчеркнуть солидность имиджа  Вашей компании, что является актуальным для Твери.

Если вы решили выбрать шлагбаум, то вам следует обратить пристальное внимание на следующие основные характеристики:

  • Длина стрелы – зависит от ширины проезда или проема, в котором он будет установлен. Шлагбаумы с более короткой стрелой дешевле. Если он находиться под присмотром охранника, то можно не беспокоиться о его целостности, в любом другом случае следует позаботиться о приобретении вандалоустойчивой модели.
  • Интенсивность движения. Здесь следует принимать во внимание, что при указанной интенсивности в 50%, то в движении из всего времени использования он не должен находиться больше половины. Следует также обратить внимание на количество времени, необходимое шлагбауму на подъем и опускание стрелы. Покупка шлагбаума, который будет функционировать на пределе своих возможностей чревато быстрой поломкой.
  • Метод управления: ручной, с помощью пульта, управление магнитной картой, кнопкой, кодом или ключом. Для обеспечения безопасности пропускаемых автомобилей стрелу необходимо снабдить фотоэлементом безопасности и сигнальной лампой.
  • Температурный режим и тип работы. Все имеющиеся на рынке модели можно разделить на электрогидравлические и электромеханические шлагбаумы. Гидравлика надежнее, но в условиях низких температур механика долговечнее.

Без контроля за автомобилями, проезжающими на территорию не может обойтись на одно крупное предприятие или торговый центр. Автоматические шлагбаумы помогут в этом сотрудникам службы безопасности, сделав охраняемую территорию более защищенной.

Наши специалисты помогут Вам выбрать нужный Вам шлагбаум с соответствующим оборудованием, произвести установку шлагбаума и будут решать проблемы с его обслуживанием в ходе эксплуатации.

 

Хотите сделать заказ или задать вопрос?

Звоните:

Тел./факс: +7-(4822)-47-62-11

Мы решим Вашу проблему!

Похожие материалы: