Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Локальные вычислительные сети: принципы построения и технология монтажа

 

Локально-вычислительные сети связывают персональную и компьютерную и техническую аппаратуру в здании или на предприятии. Главная задача ЛВС – стабильная передача потока данных всем компьютерам в сети и надежно защищенная от воздействия извне.

 

Принцип работы: информация на одном ПК доступна для использования другому сотруднику на предприятии в цепи, без использования интернета. То есть, пользователь на своем рабочем столе может открыть общие папки с документами на ПК другого служащего. Такая система удобна для бухгалтерского учета, унифицированных коммуникаций и других. Сегодня ни один офис или коммерческое заведение не работает без построения ЛВС.  Сегодня еще нет другого метода, как более надежно защитить корпоративную информацию от посторонних глаз. Монтаж локально-вычислительных сетей проводят только профессиональные монтажники, так как процесс сложный и требует особого подхода.

 

Монтаж локально-вычислительных сетей: описание этапов установки

 

Защищенная и правильно спроектированная ЛВС – это надежная система для хранения документов, стабильный рабочий процесс без перебоев, высокая оптимизация работы сотрудников организации.

 

Как происходит установка локально-вычислительных сетей от компании «Бизнес-Технологии» в Твери:

 

1.            Составление технического задания для специалистов. Выясняем потребности клиента, консультируем.

2.            Разрабатываем проект после осмотра помещения и на основе его плана планировки. На проекте указывается расположение объектов, расположение проводов и кабелей.

3.            Выбирается  трасса для прокладки кабеля, при этом учитываются особенности помещения.

4.            Подготавливают сквозные отверстия для UTP кабеля и прокладываем его.

5.            Подключение коммутаторов к сети.

6.            Маркировка элементов системы.

7.            Устанавливаем активное оборудование.

8.            Тестирование и запуск – проверяем систему на недочеты, корректируем неисправности.

9.            Сдача готового объекта.

 

Мастера работают оперативно и качественно, учитывая мелкие детали. Для каждого клиента разрабатывается собственный проект, где заранее просчитываются все нюансы монтажа. Чтобы подробнее узнать об установке, получить консультацию специалистов или заказать наши услуги – оставьте заявку на сайте. Наша задача – модернизация и улучшение безопасности вашего бизнеса.