Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Онлайн видеонаблюдение

Онлайн видеонаблюдение в Твери и Тверской области

Online-видеонаблюдение представляет собой стандартную систему наблюдения с единственным отличием: клиент может просматривать запись с камеры в реальном времени с любого доступного устройства. Транслируется видео за счет подключения к интернету. Чтобы система полноценно функционировала, без торможения и неполадок нужно позаботиться о качественной технике и стабильной сети. Камеры для онлайн видеонаблюдения через интернет подходят как аналоговые, так и IP.

Купить систему онлайн видеонаблюдения в Твери с установкой можно в компании «Бизнес-Технологии». Наши специалисты разрабатывает системы для каждого клиента индивидуально: выезжаем на объект, исследуем территорию, проводим расчеты, планируем расположение камер и предлагаем выгодные и максимально эффективные варианты. В установке системы наблюдения нет ключевых моментов, здесь важна каждая деталь: оборудование, программное обеспечение, подключение к интернету и так далее. Только в совокупности можно получить достойный результат.

Установка онлайн видеонаблюдения через интернет: польза, преимущества и применение

Видеонаблюдение онлайн для дома, дачи или офиса стоит дороже, чем стандартная система. Она актуальна для загородных усадьб, предприятий с дорогостоящим оборудованием, а также сетей общественного питания и ювелирных магазинов. Установка наблюдения за объектом позволяет быть в курсе происходящего в реальный момент времени. Благодаря такому подходу к бизнесу и безопасности жилья, вы сможете на корню предотвратить вандализм, нарушение дисциплины среди сотрудников и даже кражи.

Отдельно подчеркнем тему видеонаблюдения онлайн в детских садах и пансионов для пожилых людей. Желание родителей и детей вполне оправдано – они желают быть в курсе того, как няня заботится об их ребенке или сиделка ухаживает достойным образом. Также трансляция видео через интернет помогает хозяева следить за домашними питомцами. Вам будет интересно, чем занимается животное во время вашего отсутствия и не угрожает ли ему опасность.

Что нужно для организации записи видео и трансляции online:

  • Камеры – в зависимости от территории, специалисты предложат вам оптимальное количество техники. Подойдут IP и аналоговые, могут быть черно-белыми или цветными, с записью звука и без. Чем качественней изображение, тем потребуется шире канал для подключения.
  • Интернет – чтобы вы могли просматривать видео, находясь в сотнях километрах от него.
  • Плата видеозахвата, которая встраивается в компьютер.
  • Компьютер, через который сигнал будет соединять ваш гаджет и видео.

Выбрать провайдера, установить специальные программы для стабильной работы системы помогу наши специалисты. На сайте вы сможете выбрать как уже готовые комплекты с оборудованием, так и собрать собственный набор. Также настроим онлайн видеонаблюдение для Андроид, чтобы вам было комфортно пользоваться гаджетом и следить за происходящим в любое время.

Программы для онлайн видеонаблюдения через интернет: обзор популярных сервисов

Связующее звено между техникой и показом видео – специальное программное обеспечение. Отвечает за трансляцию и просмотр видео с камер. Выбрали 3 наиболее популярных программы на сегодня, рассмотрим подробнее каждую:

  • IPEYE – использоваться для онлайн-видеонаблюдения в домах, офисах, складах и производстве. Его часто применяют для контроля для парковочных зон и территорий загородных участков. Имеет настройку датчика движения в кадре – при малейшем возникновении движущегося объекта, владельцу сразу поступит SMS-оповещение. Срок хранения записей в архиве до 18 месяцев. Чтобы посмотреть конкретный фрагмент записи, вы можете обратиться к встроенной функции «график активности». Имеет приложения для просмотра на базе Android и iOS. Совместим со всеми камерами с любым разрешением.
  • Ivideon – известный облачный сервис, продается встроенный в видеокамеры. Если у вас уже есть устройство для записи, придется его регистрировать и оплачивать недорогую лицензию. Также имеет мобильные приложения для Android и iOS. Позволяет отмечать видеокамеры на карте, чтобы пользователю было удобно контролировать съемку.
  • SpaceCam – новый сервис на российском рынке, создан для продукции RVI. Позволяет вести запись с неограниченного количества видеокамер, но при этом стоимость поддержки повышается. Имеет ограничения по разрешению изображений.

 

Чтобы получить подробную консультацию и рекомендации о видеонаблюдении онлайн – оставьте заявку на сайте. Менеджер подробно вас проконсультирует и расскажет обо всех тонкостях монтажа.