Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Монтаж генераторов электричества

Монтаж генераторов электричества в Твери и Тверской области

Для загородных и частных домов перебои с подачей электричества – распространенная проблема. В частных секторах постоянно происходят отключения по разным причинам: поломка трансформатора, обрыв кабеля, последствия урагана и другие. Электроэнергия сегодня – это важный ресурс, без которого жизнь современного человека моментально останавливается. Оптимальным решением в этой ситуации является монтаж генераторов электричества - оборудование создает электрический ток и подает его всему дому, обеспечивая электроэнергией.

В компании «Бизнес-Технологии» можно приобрести 2 вида генераторов: дизельные и бензиновые. После покупки, закажите профессиональное подключение устройства нашими мастерами. Первая установка является важным этапом в работе генератора, доверьте её нам. Приедем, подключим и подсоединим систему профессионально. Предлагаем выгодные цены за услуги и продукцию. Позвоните, чтобы получить консультацию по выбору оборудования для дома. Вы можете также прочесть краткое описание техники в этой статье.

Установка генераторов электричества: выбираем оборудование

  • Дизельные генераторы работают на дизельном двигателе. Оборудование состоит из рамы, топливного бака и приборов контроля. Оснащены сигнализацией и встроенной системой пожаротушения. Практически бесшумны, что делает их привлекательными для использования вблизи дома. Отличный вариант для получения дополнительного электричества в загородном коттедже. По стоимости превосходят бензиновые модели, но более надежны. Работают на низких оборотах, что увеличивает продолжительность работы в 2 раза.
  • Бензиновые генераторы оптимальный вариант для экстренного восстановления источника света. Обеспечивает малую мощность, хватает только на пару электроприборов. Дешевые, но сильно отстают по функциональности по сравнению с прошлым вариантом. Характеризуется как аварийное восстановление энергии на короткий период времени.

Модели можно разделить также на 2 категории: бюджетные и автоматические. К бюджетным относятся генераторы с ручным запуском. Автоматические работают от блока АВР, который оснащен функцией слежения за мощностью в системе. При выключении электрической энергии – включается, при восстановлении – выключается.

Возможности техники: что дает установка генераторов электричества клиенту

Основная задача оборудования – восстановить полноценное питание во всем жилом помещении: в осветительных приборах, бытовой технике. Некоторые автоматические модели также следят за напряжением в сети и стабилизируют при необходимости. Чтобы техника потянула электрику в доме, нужно правильно рассчитать мощность и на основании этого выбрать устройство. Закажите установку в нашей компании – сделаем точные расчеты и порекомендуем модель, соответствующую задаче.