Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Подключение дома от столба

Подключение дома от столба

Описание услуги и порядок монтажа

Одним из сложных процессов, связанных с электроэнергией является подключение электричества от столба до дома. Главная сложность заключается в практически ювелирной работе мастеров – нужно правильно рассчитать мощность, чтобы проведенная система могла спокойно выдержать любые нагрузки. Компания «Бизнес-Технологии» предлагает установку электрики в домах и на предприятиях. Производим монтаж любой сложности, действуем согласно порядку подключения электрической энергии согласованного между организацией по электроснабжению и владельца участка.

Какой способ проведения электроэнергии выбрать:

Различают 2 вида прокладки кабеля: под землей и по воздуху. Если вы проживаете в деревянном доме, у вас крупное производственное предприятие – подойдет первый вариант. Этот способ наиболее выгоден в плане защищенности, так как шанс внешнего воздействия на него исключен. При монтаже нужно проявлять высокую осторожность и использовать верные расчеты с математической точностью. Но по стоимости обойдется дорого, так как требует привлечения дополнительных услуг – вырыть траншею для электрокабеля, закупить в 2 раза больше материала для ввода энергии в здание и защиты электропроводки под грунтом.

Второй вариант более экономичен, потому что не нужно дополнительно рыть траншеи, ввод происходит по воздуху с помощью опор. Минусом можно считать только низкую защищённость системы от плохих погодных условий как сильные ветра, и форс-мажорные обстоятельства - габаритная строительная техники, которая может задеть провода.

Подключение дома от столба СИП: как работает команда компании «Бизнес-Технологии»

  • После обработки заявки на сайте, мастера уточняют у клиента задачу и выезжают на объект.
  • Изучаем объект, разрабатываем выгодные способы подключение дома от столба под землей или другим способом. Создаем план и предоставляем клиенту выгодные решения.
  • Делаем протоколы замера сопротивления изоляции, петли фаз.
  • Производим монтаж на объекте.
  • Предоставим акт о выполненных работах.

Дополнительно установим нужное количество опор, выберем материал для проведения электрической энергии, силовые кабеля и другие детали. Предоставляем услуги под ключ – это означает, что не просто производим подключение и ввод электричества в дом от столба, но и устанавливаем трансформаторы, электрические щиты и счетчики, и другое электрооборудование. Работаем в Твери и Тверской области – к вам приедет выездная группа специалистов, которая изучит территорию и даст рекомендации по прокладке электросети. Важно заранее согласовать порядок монтажа с организацией-поставщиком. Только после этого наше предприятие сможет работать над вашим проектом.