Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

установка линий наружного освещения

Установка линий наружного освещения в Твери и Тверской области

Наружное освещение дома, улицы или офиса позволяет сделать область вокруг здания просматриваемой в ночное время суток. В сочетании с системой видеонаблюдения такой подход увеличивает безопасность объекта. Компания «Бизнес-Технологии» устанавливает линии наружного освещения профессионально и качественно. У нас полное оснащение специализированной техники для работ любого уровня сложности: бурилки, автовышки и другой строительный транспорт. Установка линий наружного освещения происходит согласно разработанному проекту и необходимых разрешений для этого вида работ.

Что входит в проектирование:

  • Рассчитываем количество опорных конструкций, осветительных приборов и длину кабеля.
  • Монтируем арматуру, подключаем электропроводку.
  • Рассчитываем системы управления наружным освещением.
  • Дополнительно можем подключить видеонаблюдение на объекте.

Проводим качественный монтаж в парковых зонах – установим столбы и фонари, проведем электричество, поможем выбрать осветительные приборы. Занимаемся ландшафтным освещением – разместим источники света красиво с эстетической точки зрения, и обязательно соблюдая технические требования. Стоимость услуги определяется у каждого проекта индивидуально, исходя из расчетов по сметным документам.

Монтаж линий наружного освещения: особенности и значение

Качественное освещение в ночное и вечернее время требуется на улицах, дорогах, дворах, рядом с офисами, жилыми домами, на производстве – на всех больших и открытых территориях. Установив правильно осветительные приборы, вы создаете благоприятные условия для передвижения пешеходов в вечернее и ночное время. Если вокруг вашего офиса расположен небольшой сквер или парк, это придаст ему презентабельности и подчеркнет красоту отделки. Освещенная территория также отпугивает уличных хулиганов. Здесь также учитывается дорожная безопасность по отношению к водителям автомобилей и перевозимой техники. Это так же создает психологический комфорт для персонала, работающего допоздна. Освещение также эффектно подчеркивает архитектурную красоту зданий.

Компания «Бизнес-Технологии» предлагаем комплексные услуги клиентам, куда входит прокладка электропроводки, монтаж системы видеонаблюдения и пожарно-охранной безопасности. У нас вы можете заказать целый цикл работ под ключ и не нанимать каждый раз новых подрядчиков. Предоставляем техническое обслуживание наших объектов и в отличие от частных мастеров даем гарантии 12 месяцев. Оставьте на сайте заявку, чтобы подробнее ознакомиться с условиями сотрудничества с организацией. Наша особенность – мы проникаем в задачу клиента, изучаем объект, и предлагаем заказчику только выгодные решения.