Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Электромонтажные работы в офисе

officeВ офисе используется большое количество оргтехники и осветительных приборов. Без электроприборов деятельность людей будет менее эффективной, а рабочий процесс не будет безопасным и комфортным. Электромонтаж в офисе должен быть проведен специалистами, которые проведут предварительные расчеты, составят индивидуальный проект, учитывающий все плюсы и минусы помещений и осуществят разработку мероприятий, необходимых для энергосбережения. Именно поэтому Вам стоит обратиться в нашу компанию, которая поможет решить все эти сложности и дополнительно ко всему перечисленному сделают систему освещения более практичной и удобной в эксплуатации.

Необходимость проведения электромонтажных работ в офисных помещениях возникает в трех случаях:

  1. электроснабжение рабочих мест в новом помещении;
  2. реконструкция электрической системы в соответствии с изменившимися потребностями;
  3. нештатные ситуации, которые привели к выходу из строя оборудования и невозможность его дальнейшего использования.

Стоимость работ по электромонтажу будет зависеть от двух параметров:

  • схема электроснабжения;
  • цена используемых комплектующих.

Не стоит думать о том, что цена комплектующих не влияет на качество работы всей электрической системы в целом. Тем более что в офисе это крайне важно. Ведь можно потерять важные данные, которые не подлежат восстановлению. К тому же перебои электричества, вспыхивание электропроводки и нарушения в работе оборудования значительно затормозят рабочий процесс. Ни для кого не секрет, что неприятности всегда случаются невовремя. Именно поэтому стоит опасаться выхода из строя оргтехники,  если там хранятся важные документы. Потеря информации на программном обеспечении может привести к значительным издержкам. Далеко не все офисы оснащены источниками бесперебойного питания, именно поэтому следует тщательно проверить и отремонтировать электропроводку.

elektromontazhnye-rabotyСпециалисты нашей компании чутко относятся к проблемам заказчиков и стараются вникнуть в ситуацию для ее успешного и безболезненного разрешения. Для того, чтобы наши клиенты могли работать без перебоев с электрическими сетями, мы и выполняем электромонтаж с учетом всех норм и стандартов. Мы предлагаем своим клиентам не только отличные эксплуатационные характеристики, но и безупречный внешний вид помещения после проведения всех работ (скрытый электромонтаж). Скрытая электропроводка пользуется большой популярностью в офисах. Для вас станет отличной новостью и гарантия на все услуги. А в том случае, если возникнет непредвиденная ситуация по нашей вине, мы обеспечиваем клиентам полную материальную компенсацию.

Когда вы планируете электромонтаж офисного помещения, в первую очередь надо будет задуматься о потребляемой мощности. Наши специалисты имеют допуск к монтажу электроустановок  до 1000 В, а длительный стаж работы позволяет точно определить необходимый запас мощности при проектировании. Мы обслуживаем наших клиентов на самом высоком уровне, уделяя пристальное внимание деталям, которые имеют немаловажное значение. Мы подготовим для вас оптимальный проект и утвердим его во всех инстанциях, подготовив сметную документацию на все материалы. Если вам необходим электромонтаж помещения, наши специалисты высочайшего класса всегда с удовольствием помогут вам разрешить любые трудности с электричеством.

Хотите сделать заказ или задать вопрос?

Звоните:

Тел./факс: +7-(4822)-47-62-11

Мы решим Вашу проблему!