Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

замена электропроводки

Замена электропроводки в квартире под ключ

Описание услуги

Первый признак плохой проводки – мигающие лампочки и треск выключателя. Как только вы заметили, что в доме пахнет гарью – нельзя больше медлить. Старая система электрических проводов не способна выдержать ежедневную мощную нагрузку от бытовой техники, которой в каждой семье сегодня с избытком. Как только вы включите максимальное число приборов – система даст сбой и выбьет пробки. Если такая ситуация происходит регулярно – нужна полная замена электропроводки.

Компания «Бизнес-Технологии» занимается ремонтом и заменой электрических проводов в жилых и коммерческих помещениях. Предоставляем услуги квалифицированных профессиональных электриков. Оставьте заявку на сайте, приедем, проведем анализ системы и дадим рекомендации. В зависимости от возраста, состояния и других факторов, нужно менять либо полностью всю систему, либо частично в отдельных комнатах. Ремонтируем под ключ – самостоятельно закупаем кабели, провода и другие детали, организовываем работу, используем своё оборудование. Даем гарантию 12 месяцев.

Замена электропроводки в сталинке и в хрущевке: когда пора менять проводку

  • После включения 70-80% электроприборов в квартире почувствовали запах гари – произошел перегрев проводки. При первом появлении такого запаха выключите технику немедленно и свяжитесь с мастером.
  • При включении лампочек в комнате слышно характерное потрескивание, свет мигает и затем восстанавливается подача.
  • Если постоянно меняете перегоревшие лампочки, несмотря на новизну, дело не в поставщике ламп.
  • Постоянно выбивают и перегорают пробки. Посмотрите, как часто происходит такая ситуация. После включения какого электроприбора происходит резкое отключение электричества.
  • В розетках не хватает напряжения. Включаете технику в сеть, происходит сбой напряжения или устройство не работает.

Замена электропроводки в комнате: меняем проводку частично

Полную смену электрической проводки нужно проводить каждый раз при комплексных ремонтных работах в доме. Это выгодно и целесообразно после покупки нового жилья. Если не планируете в ближайшем будущим генеральный ремонт, но у вас неполадки с электричеством в 2-3 комнатах – подойдет частичная замена электропроводки: на кухне, в спальне, гостиной, коридоре или в ванной. Наши мастера сделают работу аккуратно и надежно, без серьезных повреждений внешнего облика квартиры.

Перечень ремонтных работ зависит от состояния проводки, поэтому однозначно сказать какой объем предстоит, не зная ситуации в квартире – трудно. Позвоните нам, получите консультацию электрика. Нацеленность только на качественный результат и обеспечение комфорта наших клиентов.