Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Проектируем пожарную сигнализацию и охранную систему для магазина

Сегодня чтобы обезопасить свой бизнес и застраховать от непредвиденной ситуации достаточно установить на предприятии качественную пожарно-охранную систему. Безопасность – превыше всего, поэтому владелец здания должен заранее позаботиться о прокладке компонентов системы. Установкой охранной системы для магазина должен заниматься профессиональный специалист монтажник. Его основная задача – разработать уникальный проект с размещением элементов пожарной сигнализации. От удачного расположения компонентов зависит уровень защиты предприятия.

Специалисты компании «Бизнес-Технологии» разрабатывают выгодные решения для клиентов, консультируют и помогают выбрать качественное оборудование. Установим технику за короткий срок, проведем запуск и тестирование. Предлагаем также дополнительно техническое обслуживание на постоянной основе.

Какую купить охранную систему для магазина продуктов и одежды?

Разделяют 3 категории пожарной системы:

  • Аналоговая – оптимальный вариант для небольших площадей, складов. В комплектацию обязательно входит прибор контроля, датчики сигнализирующие очаг  возгорания. Система прокладывается внутри помещения.
  • Адресная – подходит для средних и больших помещений. Принцип работы и оповещения об источнике возгорания схож с аналоговой ПС. Сигнал проходит по кабелю к прибору контроля, позволяет точно и своевременно определить источник проблемы.
  • Адресная радиоканальная  - отличный вариант для крупных торговых точек, предприятий и супермаркетов. Работает по принципу беспроводной связи, с точностью до 100% определяет источник задымления или возникновение пожара. Оборудование стоит дороже, но клиент экономит бюджет на установке. Требуется меньше материала при монтаже, защищает надежнее, что и делает выбор выгодным.

Чтобы определить какой комплект пожарной сигнализации выгоднее – позвоните нам. Наш консультант поможет выбрать технику по индивидуальным параметрам вашего предприятия. 

Как определить цену на монтаж пожарной сигнализации для магазина:

На стоимость услуг в первую очередь влияет перечень работ, входящих в установку техники по всему периметру помещения. Объем работ заранее определяется специалистами при осмотре объекта. Выгоднее для клиента заказать оборудование, монтаж и техническую поддержку у одного поставщика услуг. Потому что:

  • Комплект техники тщательно подбирается мастерами.
  • Услуги профессиональных монтажников: установим, протестируем, запустим и будем контролировать работоспособность техники.
  • Техническая поддержка и гарантийный срок обслуживания.
  • Комплексный подход обходится клиенту дешевле и безопаснее. При установке соблюдаются ГОСТ и нормы МЧС.

Чтобы получить больше информации по этой теме – оставьте заявку на сайте. Проконсультируем, оформим заявку и поможем выбрать электрооборудование для вашего предприятия.