Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Пожарная сигнализация и охранная система для дачи с установкой в Твери и Тверской области

На протяжении всей жизни взрослый человек стремится обезопасить свое жилье. Одним из базовых элементов по созданию безопасной обстановки для загородного дома является подключение охранно-пожарной системы. Купить пожарную сигнализацию для дачи и коттеджа можно на нашем сайте. Предоставляем современные комплекты, автоматические системы и беспроводные пожарные датчики по выгодным ценам. Устанавливаем, подключаем, тестируем и поддерживаем оборудование на протяжении всего эксплуатационного срока.

Преимущества установки качественного противопожарного оборудования в загородном доме:

  • Стабильная работа. Выход из строя техники может привести к непредсказуемым последствиям. Поэтому важно, чтобы приобретенное оборудование соответствовало запросам качества.
  • Новые возможности. В каталоге магазина компании «Бизнес-Технологии» представлены модели на основе GSM, не требующие волокиты с проводкой кабелей. Современные пожарные датчики делятся на 3 типа по реагированию: на дым, на уровень тепла и на возникновение огня.
  • Профессиональная установка. Техника устанавливается только профессионалами по заранее проработанному проекту, на котором обязательно отображаются местоположения всех датчиков.

Установить охранно-пожарную систему важно не только в целях сохранности имущества и собственности во время вашего отсутствия. Такие меры необходимы в первую очередь для покоя и порядка. Существуют такие источники возгорания, как тлеющая проводка. Взрослый человек может обратить внимание на проблему поздно, в то время как датчик среагирует мгновенно. Это поможет заранее предотвратить пожар, до его начала.

Что входит в комплект пожарной сигнализации для дачи:

  • Прибор контроля – контрольный пункт, отвечающий за работу всей системы. Устройство собирает информацию с датчиков, активирует действия и команды по устранению пожара.
  • Автоматизированное рабочее место – персональный компьютер, который адаптируется специально для мониторинга.
  • Генератор или дополнительный источник питания. При монтаже сигнализации обязательно устанавливается аварийный источник электроэнергии. В случае отключения электричества датчики и другие приборы должны продолжать работать.
  • Пожарные датчики – помогают определить источник возгорания, на основе их анализа контрольный прибор активизирует команду тушения пожара. Сигнал поступает в пожарную службу.

Монтаж охранно-пожарной сигнализации для дачи от компании «Бизнес-Технологии»

Наши клиенты получают грамотные консультации специалистов по размещению и установке элементов охранно-пожарной сигнализации. Общую информацию и помощь при выборе комплекта вы можете получить по телефону. При заказе установки мастерами компании, выезжаем на территорию клиента, тщательно осматриваем помещения. На основе анализа разрабатываем выгодные решения по размещению техники и проводим монтаж. Чтобы заказать услуги – оставьте заявку на сайте. Работаем в Твери и Тверской области.