Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Преимущества установки СКУД для гостиниц и отелей: полноценная защита бизнеса

Гостиничный бизнес – сложное направление HoReCa. Здесь важно качество обслуживания, профессионализм персонала и главное – безопасность. СКУД для гостиниц представляет собой сложную структуру с множеством интегрированных подсистем. Компания «Бизнес-Технологии» предлагает оптимальное решение – установку системы контроля и управления доступом с комплексным подходом. В комплекс входит: монтаж наружного и внутреннего видеонаблюдения, пожарно-охранная сигнализация и установка техники по контролю доступа.

 

4 причины, почему в отеле нужен монтаж СКУД:

  1. Запрет на нелегальное расселение и заселение постояльцев в гостиничные номера. Оборудование СКУД для гостиниц позволяет контролировать заселение гостей, отслеживать посещаемость и даже определять местоположение клиента.
  2. Поддержание дисциплины среди рабочего персонала. Избежать халатности сотрудников можно только через систематическое наблюдение за рабочим процессом. Также, это поможет разрешать конфликты и находить реальных виновников спора.
  3. Сохранность имущества гостиницы и постояльцев. Безопасность – это главный критерий выбора взрослого человека. Если в вашем заведении этот параметр на высоком уровне – клиенты доверяют и есть шанс, что вернутся вновь.
  4. Ощущение безопасности. СКУД формирует образ статусной и уважаемой организации, вызывает доверие. Клиенту с вами становится комфортно и надёжно.

Преимуществ автоматизации гостиницы:

  • Сможете разработать собственный порядок ведения системы контроля в отеле.
  • Всегда в курсе внештатных ситуаций. При возникновении любой из них устройства подают тревожный сигнал на пульт контроля и информируют госслужбы.
  • Интеграция всех подсистем между собой в единое целое. Например, при возникновении пожара сработает сигнализация, откроются все запертые двери для немедленной эвакуации.
  • Контроль доступа не позволяет проникать в запертое помещение без пропуска. Гарантирует сохранность вещей постояльцев.

Как заказать монтаж СКУД для отеля в Твери или Тверской области:

Оставьте заявку на сайте. Консультант перезвонит, проконсультирует и подробно расскажет об услуге. Работаем только после осмотра объекта, чтобы рекомендации клиентам были объективными и направленными на улучшение бизнеса. Разрабатываем проект, выбираем выгодные размещения техники и проводим качественный монтаж. Предлагаем только адекватные цены.