Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Локальные сети

net

В условиях современного бизнеса всё больше растет роль передачи информации. IT-технологии, развиваясь с каждым годом всё быстрее и быстрее, - довольно сильно упрощают обмен информацией и позволяют решать целый ряд задач, связанных с передачей, приемом и обработкой различных форматов данных.

В связи с этим - закономерным является рост необходимости в правильной организации локальных сетей на предприятиях. Наша компания готова предложить Вам готовое решение любой проблемы, связанной с поднятием, настройкой и администрированием локальной сети внутри Вашего офиса или между офисами, располагающимися в разных концах города.

Сферами деятельности компании "Бизнес-Технологии" является:

  • Разработка модулей IP-сетей
  • Распределение сетевых нагрузок с применением технологии QOS MPLS
  • IP-телефония
  • Сегментация VLAN

 

Эти и многие другие услуги наша компания предлагает своим клиентам. Выбрав нас - вы выбираете качество, проверенное временем. Не один десяток компаний в Твери и Тверской области обратились к нам и остались довольны результатом.

Мы обладаем богатым опытом решения проблем любой сложности, связанных с администрированием локальных сетей на предприятиях, а наши специалисты являются признанными мастерами своего дела.

Обратившись к нам - Вы получаете комплексное и главное - оперативное решение своей проблемы, а приятным бонусом к этому является то, что мы всегда оказываем наши услуги за разумные деньги.

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с заказчиками, потому не видим смысла завышать цену. Индивидуальный подход, оперативность и доступные цены уже давно являются визитной карточкой нашего предприятия на рынке IT-услуг в Твери и Тверской области.

Более подробную информацию Вы можете получить у менеджера нашей компании.

 

Хотите сделать заказ или задать вопрос?

Звоните:

Тел./факс: +7-(4822)-47-62-11

Мы решим Вашу проблему!

Похожие материалы: