Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

 Бюджетное видеонаблюдение

Бюджетное видеонаблюдение для квартиры

Безопасность по приемлемой цене

Бюджетное видеонаблюдение для дома – это высококачественное оборудование, но с низким разрешением камеры. Обычно аналоговая, но можно использовать IP-систему, которая позволяет записывать, хранить в облачном сервисе и обрабатывать записанное видео. Бюджетный вариант отлично подходит для частного и домашнего использования. На нашем сайте можно выбрать как недорогой комплект, так и собрать собственный по отдельности выбрав каждую деталь. Почему настроить систему наблюдения в подъезде или на участке выгодно: • В первую очередь, это безопасность – вы всегда будете знать, кто пришел к вам, еще до того, как открыть человеку дверь. • Осведомленность – вы сможете на корню предотвращать проблемы с соседями: сразу вычислите, кто оставляет под дверью мусор, ворует вашу газету или пользуется дверным ковриком. В случае с загородным домом – вы узнаете, что происходит во дворе во время вашего отсутствия, особенно в ночное время. Помогаем нашим клиентам разработать индивидуальную систему наблюдения – оставьте заявку на сайте, к вам приедут специалисты, осмотрят территорию и дадут полезные рекомендации по установке. Мы поможем распланировать местоположения оборудования так, чтобы при минимальных затратах и нескольких камерах, просматривалась вся зона покрытия. Настроим бюджетное видеонаблюдение на даче без интернета.

Бюджетное видеонаблюдение через беспроводные камеры: выбираем подходящие варианты

Для защиты своего дома можно использовать качественные крепкие двери или сигнализацию. В обеих ситуациях вы будете правы, но эти инструменты защиты не позволят контролировать происходящее за переделами вашей видимости – за стенами или вдали от дома. Если вы проживаете на первом этаже, ранее сталкивались с таким явлением как «я ваш сосед с третьего этажа, забыл ключи, откройте» - видеонаблюдение обеспечит защиту от не прошеных гостей, и выяснить их истинные намерения. Варианты, которые предлагает наш сервис: 1. Ситуация на площадке под контролем: бюджетное видеонаблюдение в подъезде на 1 камеру. Не нужно тратить колоссальный бюджет для проведения сложной системы, достаточно обзавестись одним эффективным прибором наблюдения. 2. Бюджетное видеонаблюдение через интернет с IP-системой при наличии свободного ПК. Это существенно сэкономит траты, у вас будет доступ к облачному сервису хранения данных и возможность войти в систему в любой момент. 3. Приобретение готовых собранных комплектов – выгодно, потому что не нужно покупать каждый прибор по отдельности. Вы получаете сразу все нужные элементы системы за приемлемую цену. 4. Аналоговая камера с низким разрешением и радиоканалами – обойдется дешевле, чем подключение через точки доступа wi-fi. 5. Обратитесь за консультацией к нашему эксперту и доверьте выбор оборудования ему. Установить мини-камеры можно в глазок домофона с датчиком движения, тогда запись будет происходить только во время появления движущегося объекта – человека или группы людей.

Умная экономия для бизнеса: бюджетное видеонаблюдение без IP

Самое бюджетное видеонаблюдение для магазина – воспользоваться комплектом на основе аналогового оборудования. Если у вас небольшое помещение, вы можете вдвойне сэкономить, используя кабель. Если территория магазина внушительная – выгоднее будет приобрести радиоприемники или настроить подключение по точке доступа WI-FI. Стоимость оборудования компенсирует траты на подключение, но с кабелем всё обойдется дороже – вы больше потратите на его количество, качество съемки при этом не изменится.