Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Техническое обслуживание систем видеонаблюдения

Техническое обслуживание систем видеонаблюдения в Твери и Тверской области

Техническое обслуживание систем видеонаблюдения помогает постоянно держать под контролем исправность оборудования и вовремя реагировать на возникшие неполадки. Компания «Бизнес-Технологии» предлагает свои услуги по поддержке установленной техники в доме и на предприятии, а также поддержке охранно-пожарных систем и других. Наша задача – обеспечение полной безопасности клиента.

Видеонаблюдение состоит из множества элементов. Её аппаратная часть имеет свой срок работы и подвержена поломкам, не зависящим от владельца и обстоятельств. Камеры, датчики движения, извещатели охранно-пожарной системы работают до полного отказа. Но нельзя исключать ситуацию со скачком напряжения или износа одной конкретной детали, которая может привести к сбою одновременно во всей структуре. Задача специалиста – обнаружить, найти и устранить проблему.

Что дает техническое обслуживание систем видеонаблюдения ОКПД

Видеонаблюдение больше остальных подвержено быстрому износу, так как находится в эксплуатации всё время. Как только камера или другая деталь выходит из строя, об этом сразу становится известно оператору. Если у вас есть техническое обслуживание систем видеонаблюдения ОКПД 2 проблема будет устранена оперативно. Другая техника тщательно проверяется на сбои и меняется до того, как она окончательно откажет в работе. Обслуживание направлено на предупреждение подобных ситуаций, исключает вероятность их возникновения и поддерживает технику в идеальном состоянии.

Поддержка оборудования для наблюдения и безопасности выгодно по 3 причинам:

  1. Устранение неполадок до их появления.
  2. Экстренное реагирование на проблему – к вам сразу же высылается группа специалистов и монтажников.
  3. Гарантии качественного обслуживания – вы получаете страховку, что всё оборудование находится под контролем, и при критической ситуации не даст сбой. Исправная техника залог спокойствия и сохранности вашего имущества.

Обслуживание компания «Бизнес-Технологии» проводит регулярно. Мы заключаем договор с вами или с вашим предприятием и с этого дня проводим профилактику и выезжаем на экстренные вызовы. Профилактические работы проводятся 2-3 раза в месяц. Группа специалистов приезжает на объект, тестирует ПО, проверяет исправность техники и ухаживает за её внешней чистотой. Основа долгой эксплуатации – это бережное отношение к прибору, очистка от грязи, пыли, и замена деформированных деталей.

Что входит в техническое обслуживание систем видеонаблюдения ОКВЭД 2:

  • Приборы осматриваются на наличие механических повреждений, прочности креплений, возникновения коррозии и т.п.
  • Тестирование работоспособности: проверка видеокамер, сервера, мониторов, источника питания.
  • Элементы, пришедшие в негодность, ремонтируются или полностью заменяются.
  • Очистка видеокамер, объективов, кожухов и куполов от грязи и пыли.
  • Заново настраивается фокусировка камер.
  • Проверка настроек и параметров программного обеспечения, устранение багов в работе.
  • Прочистка системного блока и рабочих станций.
  • Полная диагностика оборудования.
  • Проверка аккумуляторов.
  • Диагностика датчиков движения и извещателей охранно-пожарной безопасности.
  • Отдельно для каждого клиента в договоре прописываются услуги, касающиеся только его проекта.

Забота о технике такого высокого и значимого уровня приносит выгоду – и это безопасность. Наша команда – это профессионально обученные операторы, которые знают об оборудовании всё, до мельчайших деталей. Специалисты натренированы, они знают, какие неполадки могут возникнуть, на что в первую очередь обратить внимание и как справиться с критической ситуацией без лишней паники.