Пишите нам: info@bt69.ru

 Звоните нам Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Проектирование и монтаж электросетей, видеонаблюдения, охраны в Твери и Тверской области

Видеонаблюдение для коттеджа

Владельцы частных домов и коттеджей выбирают систему видеонаблюдения для дома и прилегающей территории, что позволяет им полностью контролировать ситуацию. После установки видеонаблюдения вы сможете проследить за сохранностью газонов, сада, деревьев и остального имущества. Никто не проникнет незамеченным на территорию вашего коттеджа, даже если это небольшое животное.

Видеокамера для коттеджа

Видеонаблюдение для дома позволит Вам контролировать все происходящее во время Вашего отсутствия, будь то недельная командировка или же длительное отсутствие.Если в это время за Вашим коттеджем кто-нибудь присматривает, вы сможете проследить, как тщательно выполняются ваши пожелания и предотвратить несанкционированное использование собственного имущества. Ведется видеонаблюдение постоянно, вне зависимости от желания присутствующих в доме, отключить его сможете только Вы.

Чаще всего владельцы коттеджей выбирают автономные варианты, которые записывают черно-белое или цветное изображение двадцать четыре часа в сутки. Обслуживание системы достаточно простое, вам не потребуется овладеть специальными навыками для ее использования. Просмотреть записи вы смоете как на специальном мониторе, так и на экране телевизора или ноутбука. Воспользовавшись функцией удаленного наблюдения через Интернет, просматривайте записи, находясь далеко от дома.

Для экономии времени и средств вы сможете использовать видеонаблюдение для дома в экономном режиме. При выборе этой функции камеры будут фиксировать происходящее только в том случае, если присутствует какое-либо движение. Это позволит значительно сэкономить ваше время при просмотре записей и позволит быстро среагировать на несанкционированное проникновение. Если в районе местонахождения коттеджа возникают перебои с электричеством, стоит обзавестись источником бесперебойного питания, который позволит фиксировать происходящее в том случае, если оно отсутствует. Иногда в коттеджах используют беспроводное видеонаблюдение, оно позволяет решить целый ряд задач, связанных с безопасностью, если проводное финансово неоправданно или требуется система с высокой мобильностью. Отсутствие проводов позволит камерам быть менее заметными и более функциональными.

Видеокамера у коттеджа

При монтаже систем видеонаблюдения для дома сначала необходимо определиться, какие цели преследуются, за какими объектами хотели бы следить более тщательно. Наиболее оптимальным вариантом является расположение камер видеонаблюдения по всему периметру территории, перед воротами и в местах возможного проникновения в коттедже (вход в подвал, окна, двери, балконы). Перед воротами вместе с камерой устанавливается домофон, прежде всего для того, чтобы посетители и гости могли легко с вами связаться. Недостаточное внимание прилегающей территории может обернуться для владельца коттеджа достаточно значительными убытками от порчи имущества злоумышленниками или стихийными бедствиями и несчастными случаями.

Видеонаблюдение в коттедже является важной задачей, так как в загородных домах большинство владельцев проживает не постоянно, появляясь лишь в летний период или редкими наездами. Это позволяет коттеджам и имуществу, находящемуся в нем стать лакомой добычей для грабителей. Но это далеко не все, что может случиться в ваше отсутствие. Несчастные случаи в помещениях, которые не используются постоянно, нередко обусловлены выходом из строя систем жизнеобеспечения. Система видеонаблюдения позволит вам тщательно следить за состоянием дома, прилегающей территории и построек на ней.

Хотите сделать заказ или задать вопрос?

Звоните:

Тел./факс: +7-(4822)-47-62-11

Мы решим Вашу проблему!